• +49 01797064919
  • info@stoffalux.de
  • Alle
  • JERSEY UNI
  • JERSEY DRUCK
  • VISKOSE UNI
  • SOMMER SWEAT
  • SWEAT
  • SWEAT DRUCK
  • BÜNDCHEN UNI
  • BÜNDCHEN DRUCK/ RINGEL
  • FTA FRENCH TERRY AUFGERAUT DRUCK
  • FRÜHJAHR 2019
  • LAMMFLEECE UNSER TOP PRODUKT
  • BOARDCAST
  • HERBST 2018

Bündchen 1191-701 Dunkel Royalblau

8457-319 Swan Princess-1

8457-502 Swan Princess-6

8457-617 Swan Princess-3

8584-318 Rainbow Waves-5

8584-500 Rainbow Waves-1

8584-610 Rainbow Waves-4

8589-610 Cherry-3

8589-805 Cherry-5

8589-892 Cherry-1

Apple Doodle 9074-773

Apple Doodle 9074-892

Apple Doodle Jersey Farbe 621

Bavarian Heart 9143-300

Bavarian Heart 9143-806

Bavarian Heart 9143-904

BIG DIG 8437-903 Sommersweat

Bündchen

Bündchen 1191-100 Weiss

Bündchen 113 Beige

Bündchen 1191-101 Ecru

Bündchen 1191-201 Gold Gelb

Bündchen 1191-202 Sonnengelb

Bündchen 1191-203 Gelb

Bündchen 1191-260 Senf

Bündchen 1191-300 Olive

Bündchen 1191-301 Grün

Bündchen 1191-304 Militärgrün

Bündchen 1191-311 Heugrün

Bündchen 1191-313 Petrol

Bündchen 1191-314 Hell Petrol

Bündchen 1191-319 Hell Mint

Bündchen 1191-323 Kiwi

Bündchen 1191-324 Reife Kiwi

Bündchen 1191-325 Hell Kiwi

Bündchen 1191-400 Orange

Bündchen 1191-500 Rot

Bündchen 1191-503 Pink

Bündchen 1191-504 Aubergine

Bündchen 1191-505 Kirschrot

Bündchen 1191-507 Blutorange

Bündchen 1191-510 Rost

Bündchen 1191-610 Rosa

Bündchen 1191-611 Altrosa

Bündchen 1191-613 Aprikot Rosa

Bündchen 1191-615 Baby Rosa

Bündchen 1191-616 Lila

Bündchen 1191-618 Flieder

Bündchen 1191-620 Aubergine

Bündchen 1191-706 Hell Jeansblau

Bündchen 1191-708 Hell Petrol

Bündchen 1191-711 Petrol

Bündchen 1191-805 Grau melange

Bündchen 1191-807 D Grau

Bündchen 1191-820 Grau

Bündchen 1191-892 D Blau Petrol

Bündchen 1191-900 Schwarz

Bündchen 1191-903 Marine Blau

Bündchen 1191-904 Hell Grau

Bündchen 1191-907 Braun

Bündchen 1191-919 Hell Braun

Bündchen Ringel 1190-260

Bündchen Uni

Bündchen1191-318 Mint

Bündchen1191-707 Babyblau

Butterfly Rose ´Glitter 8684-1900

Butterfly Rose Glitter 8684-1323

Butterfly Rose Glitter 8684-1608

Butterfly Rose Glitter 8684-1706

Butterfly Rose Glitter 8684-803

Chevy 8836-120

Chevy 8836-260

Chevy 8836-318

Chevy 8836-500

Chevy 8836-610

Cool Kitty 8839-502

Cool Kitty 8839-706

Dearest 9079-304

Dearest 9079-820

Dearest 9079-892

Digital 8832-820

Digital 8832-900

Digital 8832-903

Dinorigami 9169-806

Dinorigami 9169-892

Dinorigami 9169-900

Elephant Parade 8840-507

Elephant Parade 8840-707

Fall Medley 8838-313

Fall Medley 8838-620

Fall Medley 8838-903

Faultier 8876-620

Faultier 8876-820

Faultier 8876-892

FEDERTANZ 5944-892

FEDERTANZ 5994-620

Flamingo Island 9117-319

Flamingo Island 9117-706

Flamingo Island 9117-849

Flutter Doodle 9083-319

Flutter Doodle 9083-617

Flutter Doodle 9083-820

Foliage 8783-313

Foliage 8783-504

Foliage 8783-616

Happy Crabs 9134-314

Happy Crabs 9134-820

Happy Crabs 9134-903

Happy Herbst 8871-706

Happy Herbst 8871-892

Happy Herbst 8871-919

Hashtag 9136-313

Hashtag 9136-503

Hashtag 9136-903

Heart Music 8834-810

Heart Music Glitter 8834-1608

Heart Music Glitter 8834-1892

Herbstregen 9076-202

Herbstregen 9076-820

Herbstregen 9076-892

Hidden World 9062-503

Hidden World 9062-507

Hidden World 9062-610

Hidden World 9062-806

Intergalactic 8781-706

Intergalactic 8781-900

Intergalactic 8781-903

Jeans

Jerey Aprikose Rosa 1157-613

Jersey

Jersey Flieder 1157-618

Jersey Kirschrot 1157-505

Jersey Senf 1157-260

Jersey Altrosa 1157-611

Jersey Aubergine 1157-616

Jersey Baby Rosa 1157-615

Jersey Babyblau 1157-324

Jersey Beige 1157-113

Jersey Bordeaux 1157-506

Jersey Bordeaux 1157-506

Jersey Dunkel Flieder 1157-620

Jersey Dunkel Pink 1157-502

Jersey Ecru 1157-101

Jersey Gelb 1157-202

Jersey Gelb 1157-203

Jersey Goldgelb 1157-201

Jersey Grasgrün 1157-311

Jersey Grün 1157-301

Jersey Hell Mint

Jersey Hell Rosa 1157-617

Jersey Hell Rot 1157-507

Jersey Kiwi 1157-323

Jersey Konigsblau 1157-700

Jersey Lila 1157-504

Jersey Militärgrün 1157-304

Jersey Mint 1157-318

Jersey Oliv Grün 1157-300

Jersey Orange 1157-400

Jersey Petrol 1157-313

Jersey Petrol 11757-314

Jersey Pink 1157-503

Jersey Rost 1157-510

Jersey Rot 1157-500

Jersey Uni

Jersey Uni D Petrol 1157-892

Jersey UNI Hellblau 1157-707

Jersey UNI Himmelblau dunkel1157-711

Jersey UNI Braun 1157-907

Jersey UNI D Grau 1157-820

Jersey UNI Dunkel Blau

Jersey UNI Dunkel Graumelange 1157-807

Jersey Uni Grau

Jersey UNI Hell Graumelange1157-805

Jersey UNI Himmelblau 1157-708

Jersey UNI Jeansblau 1157-706

Jersey Uni Royal Blau 1157-701

Jersey UNI Schwarz 1157-900

Jersey UNI Schwarzgrau Melange 1157-810

Jersey Weiss 1157-100

Jersy Rosa 1157-610

Kicks 8835-301

Kicks 8835-900

Kicks 8835-903

Kiss Kiss Glitter 8685-1892

Kiss Kiss Glitter 8685-810

Kiss Kiss Glitter 8685-900

Lamfleece 8601-304 Olive

Lammfleece 8601-260 Oker

Lammfleece 8601-300 Grün

Lammfleece 8601-313 Petrol

Lammfleece 8601-506 Bordeaux

Lammfleece 8601-620 Lila

Lammfleece 8601-820 Grau

Lammfleece 8601-900 Schwarz

Lammfleece 8601-906 Blau

Leaves 9133-324

Leaves 9133-620

Leaves 9133-892

Lion Party 8787-360

Lion Party 8787-890

Lion Party 8787-904

Mini Clouds 8972-620

Mini Clouds 8972-892

Neon

Ninja Kitty 9075-314

Ninja Kitty 9075-617

Ninja Kitty 9075-821

Paint 9144-313

Paint 9144-500

Paint 9144-503

Paint 9144-610

Paint 9144-707

Paint 9144-820

Paint 9144-892

Paint 9144-900

PINDOTS 8967-100

PINDOTS 8967-260

PINDOTS 8967-324

PINDOTS 8967-620

PINDOTS 8967-744

PINDOTS 8967-849

PINDOTS 8967-892

PINDOTS-8- 8967-892

Pinstars 8963-324

Pinstars 8963-620

Pinstars 8963-744

Pinstars 8963-820

Pinstars 8963-849

Pinstars 8963-892

PINSTARS 8968-100

PINSTARS 8968-260

PUSTEBLUME 8583-324

PUSTEBLUME 8583-620

PUSTEBLUME 8583-892

Schreck Streifen 8841-701

Schreck Streifen 8841-708

Schreck Streifen 8841-903

Schrek Streifen 8841-301

Shark Attack 9082-706

Shark Attack 9082-900

Shark Attack 9082-903

Skater Boy 9080-314

Skater Boy 9080-900

Skater Boy 9080-903

Strawberry Bloom 9081-319

Strawberry Bloom 9081-610

Strawberry Bloom 9081-903

Traffic Strassen 9135-706

Traffic Strassen 9135-898

Traffic Strassen 9135-900

Unisparkle 9078-608

Unisparkle 9078-807

Unisparkle 9078-892

WINTER FAIRY 8840

Winter Fairy Glitter 8840-507

Winter Fairy Glitter 8840-890

Winter Fairy Glitter 8840-892

Wolken Sterne 8837-806

Wolken Sterne 8837-900

Wolken Sterne 8837-903